Deuter - Sacco a pelo - Orbit 0° Ivy Ink per Uomo - Taglia Sinistra - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sacco a pelo Deuter Orbit 0C/32F / Zip sinistra (edera-ink) Sinistra UNI

Consegna entro 1-5 giorni
84,00 €
Spedizione da 10,39 €

Deuter - Orbit 0C/32F - Sacco a pelo sintetico 208 x 74 x 47 cm Zip: Left Ivy /blu

4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

deuter Orbit 0C/32F Sacco a pelo in fibra sintetica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,48 €
Spedizione gratuita

Deuter - Campeggio e Accessori - - Sport - unisex - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

deuter Orbit 0C/32F Sacco a pelo in fibra sintetica

Disponibilità immediata
119,65 €
Spedizione da 14,90 €

deuter Orbit 0C/32F Sacco a pelo in fibra sintetica

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
132,21 €
Deuter - Sacco a pelo - Orbit 0° Ivy Ink per Uomo - Taglia Sinistra - Verde

Offerta più conveniente

L'Orbit 0° Ivy Ink è un sacco a pelo da uomo di Deuter.Dotato di una costruzione isolante a un solo strato e di un'imbottitura High-Loft Hollowfibre in fibre sintetiche cave, l'Orbit 0° offre un isolamento ottimo per limitare le perdite di calore di notte.Per un comfort e una libertà di movimento maggiori, la zona dei piedi ErgoFoot è più ampia, mentre il collo isolante vi protegge dagli spifferi grazie una chiusura velcro cucita all'interno. Il cappuccio ErgoHood invece è molto facile da regolare anche al buio attraverso un cordoncino nero e uno piatto.Caldo, robusto e abbinabile, questo sacco a pelo è l'ideale per le vostre notti sotto le stelle!
83,90 €
in 2 giorni
snowleader.it