deuter Orbit 0° - sacco a pelo in fibra sintetica

Deuter - Sacchi a pelo trekking - Orbit 0° Arctic Ink per Uomo - Blu Blu Regular

deuter Orbit 0° - sacco a pelo in fibra sintetica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
98,75 €
Spedizione da 4,50 €

Deuter Orbit 0° Reg Sleeping Bag Blu Regular / Left Zipper

2 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

deuter Orbit 0° - sacco a pelo in fibra sintetica

Disponibilità immediata
130,42 €
Spedizione da 22,00 €

Prodotti simili

Sacco a pelo DEUTER ORBIT +5 SL (nero) Gauche
63,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sacco a pelo DEUTER ORBIT SQ -5C UNI
72,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Deuter exosphere 4 el long sleeping bag green
157,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
deuter Orbit 0° - sacco a pelo in fibra sintetica

Offerta più conveniente

Altezza: ~185 cm La cerniera a 2 vie con Auto-Lock contro aperture accidentali è agganciabile Tasca interna per oggetti di valore La zona dei piedi sollevata offre maggiore comfort e libertà di movimento
98,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it