deuter Astro Pro 400 SL sacco a pelo in piuma da donna

Deuter - Sacchi a pelo trekking - Astro Pro 400 SL Teal/Redwood per Donne, in Pelle - Grigio Grigio

deuter Astro Pro 400 SL sacco a pelo in piuma da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
281,92 €
Spedizione gratuita

Deuter Sacco a Pelo Astro Pro 400 Sl

2-4 giorni lavorativi
298,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter Astro Pro 400 Sl Sleeping Bag Grigio

1 giorno(i) lavorativi
318,49 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Sacco a pelo DEUTER ORBIT +5 SL (nero) Gauche
63,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sacco a pelo DEUTER ORBIT SQ -5C UNI
72,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Deuter exosphere 4 el long sleeping bag green
157,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
deuter Astro Pro 400 SL sacco a pelo in piuma da donna

Offerta più conveniente

Altezza del corpo: ~175 cm Thermo Stretch Inside: riscaldamento rapido e sonno confortevole grazie a un rivestimento interno coccoloso che può essere allungato del 25% in larghezza. ErgoFootPro: la zona sensibile dei piedi è isolata in modo ottimale grazie alla scatola tridimensionale del piede e il taglio ergonomico assicura una piacevole libertà del piede prodotto bluesign con piumino di alta qualità certificato secondo lo standard RDS I modelli SL sono più corti e tagliati leggermente più stretti alle spalle e ai piedi
281,92 €
Amazon.it