deuter Orbit +5C/41F Sacco a pelo in fibra sintetica

Deuter - Orbit +5°C - Sacco a pelo sintetico 208 x 74 x 47 cm Zip: Left Ivy /blu

deuter Orbit +5C/41F Sacco a pelo in fibra sintetica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,51 €
Spedizione gratuita

Deuter - Sacco a pelo - Orbit +5° Ivy Ink per Uomo - Taglia Sinistra - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

Deuter - Orbit +5°C - Sacco a pelo sintetico 208 x 74 x 47 cm Zip: Left Ivy /blu

4 - 6 giorni lavorativi
89,06 €
Spedizione gratuita

DEUTER Sacco a pelo Orbit +5 gradi verde scuro

PGS26-20ALL
5-10 giorni
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Sacco a pelo DEUTER ORBIT SQ -5C UNI
72,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sacco a pelo DEUTER ORBIT +5 SL (nero) Gauche
63,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Deuter - Women's Orbit SL -5°C - Sacco a pelo sintetico 198 x 74 x 47 cm Zip: Left Ivy /blu
97,50 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
deuter Orbit +5C/41F Sacco a pelo in fibra sintetica

Offerta più conveniente

Altezza: ~185 cm La cerniera a 2 vie con autobloccaggio può essere collegata per evitare che si apra da sola. Tasca interna per gli oggetti di valore Il vano piedi rialzato garantisce maggiore comfort e libertà di movimento. Il materiale esterno del guscio, privo di cuciture, garantisce prestazioni più elevate in termini di temperatura e protegge dalla penetrazione dell'umidità.
86,51 €
Amazon.it