Deuter Orbit -5C/23F / Zip a sinistra (inchiostro edera) UNI

Deuter - Orbit -5°C - Sacco a pelo sintetico 208 x 74 x 47 cm Zip: Left Ivy /blu

Deuter Orbit -5C/23F / Zip a sinistra (inchiostro edera) UNI

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
97,50 €
Spedizione da 10,39 €

Deuter - Sacco a pelo - Orbit -5° Ivy Ink per Uomo - Taglia Sinistra - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Deuter - Orbit -5°C - Sacco a pelo sintetico 208 x 74 x 47 cm Zip: Left Ivy /blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
105,26 €
Spedizione gratuita

deuter Orbit -5C/23F Sacco a pelo in fibra sintetica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sacco a pelo DEUTER ORBIT SQ -5C UNI
72,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sacco a pelo DEUTER ORBIT +5 SL (nero) Gauche
63,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Deuter - Women's Orbit SL -5°C - Sacco a pelo sintetico 198 x 74 x 47 cm Zip: Left Ivy /blu
97,50 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Deuter Orbit -5C/23F / Zip a sinistra (inchiostro edera) UNI

Offerta più conveniente

Scoprite il nostro sacco a pelo durevole, senza cuciture, in materiali 100% riciclati. Prestazioni termiche ottimali, comfort senza pari e protezione dall'umidità per le vostre notti fresche. Sacco a pelo performante per notti fresche Questo sacco a pelo innovativo è progettato senza cuciture, offrendo una protezione termica ottimale ed è realizzato con materiali 100 % riciclati. La sua costruzione a due strati con imbottitura in fibre cave High-Loft assicura un comfort termico senza pari, ideale per gli avventurieri in cerca di calore durante le loro notti all'aperto. Dotato di funzionalità pratiche come una cerniera anti-pizzicamento e una tasca interna per oggetti di valore, questo modello unisce durabilità e comfort. Il suo cappuccio profilato e il colletto termico garantiscono un'isolamento efficace, rendendo questo sacco a pelo una scelta imprescindibile per condizioni climatiche rigide. Vantaggi Materiali 100 % riciclati per un impatto ambientale ridotto. Design senza cuciture
97,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)