DEUTER Futura Pro 34 Sl - Donna - - Taglia unica- modello 2026

Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Zaino da escursionismo blu

DEUTER Futura Pro 34 Sl - Donna - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
167,92 €
Spedizione da 1,00 €

Deuter Futura Pro 34 SL - Zaino da escursionismo 63 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
175,88 €
Spedizione gratuita

Deuter - Zaino escursionismo in giornata - Futura Pro 34 SL Black per Donne - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
175,92 €
Spedizione da 6,99 €

Deuter Zaino Trekking Futura Pro 34 Sl Donna

2-4 giorni lavorativi
191,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
195,76 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking deuter futura pro 34 sl nero da donna

4 días giorni lavorativi
220,00 €

Prodotti simili

Deuter - Women's Futura Pro SL 30 - Zaino da escursionismo marrone/lilla
191,05 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Futura SL 25 - Zaino da escursionismo grigio
141,00 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Futura SL 21 - Zaino da escursionismo beige
137,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Futura SL 24 - Zaino da escursionismo marrone/lilla
153,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
DEUTER Futura Pro 34 Sl - Donna - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Parte della gamma Hiking, il FUTURA PRO 34 SL è uno zaino tecnico da donna, progettato per le escursioni estive. Beneficiando di tutto il know-how del produttore Deuter, incorpora una struttura adatta a lunghe giornate di trekking e a escursioni di più giorni in montagna o altrove. Combinando due materiali resistenti e leggeri, questo modello offre un volume di 34 litri per riporre tutta l'attrezzatura da trekking. Particolarmente comoda da indossare, questa borsa è dotata di uno speciale sistema dorsale Aircomfort. Questo sistema combina tre caratteristiche: un'eccellente ventilazione, un comfort di trasporto piacevolmente morbido e stabilizzatori mobili sui fianchi confortevoli. Numerosi altri dettagli sono stati aggiunti alla sua costruzione per offrire la massima praticità agli escursionisti. Sono presenti molteplici scomparti, una regolazione a strappo in avanti che facilita la regolazione e il serraggio della cintura lombare, anelli di fissaggio, cinghie di compressione laterali,
167,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it