deuter Exosphere 0C/32F Sacco a pelo in fibra sintetica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,52 €
Spedizione gratuita

Deuter - Sacco a pelo 3 stagioni - Exosphere 0° Ink Maple per Uomo - Taglia Sinistra - Blu navy

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
151,92 €
Spedizione da 10,99 €

Deuter Sacco a Pelo Exosphere 0°C - Regolare

2-4 giorni lavorativi
164,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

deuter Exosphere EL 0C/32F Sacco a pelo in fibra sintetica extra lungo
154,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
deuter Exosphere 0C/32F Sacco a pelo in fibra sintetica

Offerta più conveniente

Altezza: ~185 cm Isolamento perfetto grazie all'elaborata struttura a scandole con sovrapposizione di 1,3 volte Thermo Stretch Comfort: sonno confortevole e riscaldamento rapido grazie all'accogliente guscio interno ed esterno che può essere allungato del 25% in larghezza. Borsa di compressione Tasca interna con chiusura a velcro
148,52 €
Amazon.it