Deuter Attack 16 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Deuter Attack 16 Litro Protector Zaino Ciclista Zaino Rosso-Blu 2021

Deuter Attack 16 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
203,29 €
Spedizione da 24,00 €

Deuter Zaino Protettivo Mtb Attack 16

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
206,90 €
Spedizione da 7,90 €
Deuter Attack 16 - Zaino da ciclismo con paraschiena

Offerta più conveniente

Zaino certificato TÜV/GS con paraschiena SAS per protezione multipla dagli urti. Il paraschiena è realizzato in una speciale schiuma che dopo ogni deformazione torna ad assumere la sua forma originale Asola per il fissaggio del casco integrale, clip per il fissaggio del casco semi-integrale e cinghie a compressione per il fissaggio dell’attrezzatura protettiva da mountain bike Scomparto per occhiali foderato in pile Predisposizione per il sistema/la sacca di idratazione (deuter Streamer 3.0, non incluso) Aderenza sicura grazie alle alette alte: nelle salite così come nelle discese, lo zaino resta saldamente ancorato al corpo
203,29 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Deuter - Attack 16 - Zaino da ciclismo 16 l blu
137,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deuter Attack 16L - zaino da bici Dark Yellow 16 L
165,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Deuter Attack 16L - zaino da bici Orange 16 L
186,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Attack 16 - Zaino da ciclismo 16 l grigio/nero
156,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,92 €
Deuter Attack 16L - zaino da bici Black 16 L
178,16 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita