Deuter Attack 16 - Zaino per bicicletta con protettore

Deuter - Attack 16 - Zaino da ciclismo 16 l blu

Deuter Attack 16 - Zaino per bicicletta con protettore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,40 €
Spedizione gratuita

Deuter Attack 16 - Zaino per bicicletta con protettore

Disponibilità immediata
184,20 €
Spedizione gratuita

Deuter Zaino Mtb Attack 16 con Paraschiena - Atlantic-Desert Blu/Grigio

2-4 giorni lavorativi
206,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Deuter Attack 16 Litro Protector Zaino Ciclista Zaino Rosso-Blu 2021
203,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,00 €
Deuter - Attack 16 - Zaino da ciclismo blu
200,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Attack 16 - Zaino da ciclismo 16 l verde/olivia
190,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Deuter - Attack 16 - Zaino da ciclismo marrone
200,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Attack 16 - Zaino da ciclismo 16 l grigio/nero
138,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,92 €
Deuter Attack 16 - Zaino per bicicletta con protettore

Offerta più conveniente

Zaino protettivo certificato TÜV/GS con paraschiena SAS con protezione dagli impatti multipli. La protezione è costituita da una schiuma speciale che ritorna alla sua forma originale dopo la deformazione. Supporto per casco integrale, clip di fissaggio per casco a semiguscio e cinghie di compressione per il fissaggio delle protezioni Scomparto per gli occhiali foderato in pile Dispositivo per sistema di idratazione (deuter Streamer 3.0 - non incluso!) Vestibilità sicura grazie agli attacchi per le pinne dei fianchi alti: Durante le salite e le discese, lo zaino rimane aderente e stretto al corpo.
175,40 €
Amazon.it