deuter Astro 300 EL +2C/36F Sacco a pelo in piuma extra lungo

Deuter - Astro 300 EL - Sacco a pelo in piuma 220 x 79 x 51 cm Zip: Left Marine /blu

deuter Astro 300 EL +2C/36F Sacco a pelo in piuma extra lungo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,99 €
Spedizione gratuita

Deuter - Astro 300 EL - Sacco a pelo in piuma 220 x 79 x 51 cm Zip: Left Marine /blu

4 - 5 giorni lavorativi
207,96 €
Spedizione gratuita

Deuter Astro 300 El +2c/36f Sleeping Bag Blu 200 cm / Left

20-22 giorni lavorativi
217,99 €
Spedizione da 4,99 €
deuter Astro 300 EL +2C/36F Sacco a pelo in piuma extra lungo

Offerta più conveniente

Altezza: ~200 cm Cappuccio funzionale sagomato ergonomico con coulisse piatta e rotonda ErgoFootPro: l'area sensibile dei piedi è isolata in modo ottimale dal plantare tridimensionale e il taglio ergonomico garantisce una comoda libertà del piede. prodotto bluesign con piumino di alta qualità certificato secondo lo standard RDS
184,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Deuter - Astro 300 - Sacco a pelo in piuma 205 x 74 x 47 cm Zip: Left Marine /blu
167,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
deuter Astro 300 EL - Extra Long sacco a pelo in piuma d’oca
225,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deuter Astro 300 +2° - col.1348(Marine/Ink)
200,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita