Desigual borsa a tracolla Iridio Margot Mini Shoulder Bag Black

Desigual Iridio Borsa a tracolla 26 cm nero

Desigual borsa a tracolla Iridio Margot Mini Shoulder Bag Black

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,86 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual Iridio Borsa a spalla 26 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
77,80 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Iridio Margot Mini Shoulder Bag Black nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,34 €
Spedizione gratuita

Desigual - Margot Mini - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
112,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Desigual Iridio Borsa a tracolla 33 cm nero
69,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual borsa a tracolla Iridio Margot Mini Shoulder Bag Black

Offerta più conveniente

Tipo: borsa a tracolla / Colore produttore: Black / Colore esterno: Nero / Stile: borsa a tracolla / Modello: Iridio Margot Mini Shoulder Bag / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della fodera: 100% cotone / Caratteristiche: Regolabile, Carta di credito / Nome del colore: Black / Materiale esterno: 100% poliuretano
76,86 €
ebay.it