Desigual borsa a tracolla Iridio Margot Shoulder Bag Black nero

Desigual Iridio Borsa a tracolla 33 cm nero

Desigual borsa a tracolla Iridio Margot Shoulder Bag Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,78 €
Spedizione gratuita

Desigual Iridio Borsa a spalla 33 cm nero

2-3 giorni lavorativi
77,80 €
Spedizione gratuita

Desigual - Iridio Margot Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
112,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Desigual Iridio Borsa a tracolla 26 cm nero
76,86 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual borsa a tracolla Iridio Margot Shoulder Bag Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla Desigual Iridio Margot presenta un design raffinato con una struttura esterna granulata, perfetta per arricchire con stile e modernità ogni outfit quotidiano. COMFORT PERSONALIZZATO - La tracolla regolabile e rimovibile offre una lunghezza flessibile da 15 a 95 cm, garantendo sempre il massimo comfort di trasporto adattandosi perfettamente alle diverse esigenze. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale è dotato di una chiusura a cerniera sicura, includendo all'interno una tasca con zip e uno scomparto per carte di credito e tessere. DETTAGLI DI QUALITÀ - La borsa è impreziosita da un logo distintivo e da dettagli metallici color antracite, completata da un pratico gancio a carabina e un ciondolo decorativo per uno stile unico. DIMENSIONI PRATICHE - Con una larghezza di circa 35 cm, un'altezza di 20 cm e una profondità di 6 cm, offre spazio sufficiente per tutti gli oggetti essenziali mantenendo una forma compatta.
69,78 €
Amazon.it