Desigual borsa a tracolla Cromo Habana Hand Bag Piedra avorio

Desigual Cromo Borsa a tracolla 30 cm beige

Desigual borsa a tracolla Cromo Habana Hand Bag Piedra avorio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,92 €
Spedizione da 3,00 €

Desigual borsa a tracolla Cromo Habana Hand Bag Piedra avorio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,92 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Cromo Habana Hand Bag Piedra avorio

Prezzo totale più basso
40,92 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Cromo Habana Hand Bag Piedra avorio

Disponibilità immediata
41,01 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual borsa a tracolla Cromo Habana Hand Bag Piedra avorio

Disponibilità immediata
51,68 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual borsa a tracolla Cromo Habana Hand Bag Piedra avorio

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 2,99 €

DESIGUAL Borsa media con logo intrecciato

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
53,17 €
Spedizione da 7,50 €

Desigual Cromo Borsa a spalla 30 cm beige

2-3 giorni lavorativi
53,88 €
Spedizione da 4,95 €

Borsa donna Desigual art 26SAXPBF

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,87 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Desigual borsa a tracolla Cromo Habana Hand Bag Piedra avorio

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a spalla firmata Desigual colpisce per il suo stile raffinato e compatto, ideale per ogni occasione quotidiana, dal giro in città alle uscite serali, grazie al design versatile e senza tempo. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'interno ben strutturato offre un ampio scomparto principale, inclusa una tasca con zip di sicurezza e uno scomparto dedicato per tenere in ordine carte di credito, biglietti da visita o documenti. PORTABILITÀ VERSATILE - La borsa è dotata di un manico rimovibile di circa 45 cm e di una tracolla regolabile e rimovibile da 85 cm a 100 cm, consentendo di indossarla comodamente a spalla o a mano secondo le preferenze. DETTAGLI DI QUALITÀ - Caratterizzata da una chiusura superiore con zip robusta, dettagli metallici in color argento e l'inconfondibile logo Desigual, questa borsa unisce estetica curata e funzionalità pratica per il quotidiano. DIMENSIONI OTTIMIZZATE - Con una misura di circa 31 x 18 x 13 cm e un peso contenuto di 505 g, questo accessorio si presenta come il compagno leggero ma spazioso, perfetto per trasportare tutto l'essenziale senza ingombrare.
37,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Desigual Bianco Poliuretano Female Mini Backpack
40,88 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual Cromo Borsa a tracolla 34 cm bianco
41,37 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Desigual Cambridge 2.0 Borsa a tracolla 21 cm gelb (TAS006958)
49,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual Giallo Polyurethane Women's Handbag
40,79 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Desigual, Bag_MAGNA DORTMUND FL 8004 CARIBBEAN Donna, giallo, taglia unica
68,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €