Desigual borsetta borsa a tracolla Cromo Haiti Mini Hand Bag Piedra avorio

Desigual Cromo Borsa a tracolla 34 cm bianco

Desigual borsetta borsa a tracolla Cromo Haiti Mini Hand Bag Piedra avorio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,37 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual borsetta borsa a tracolla Cromo Haiti Mini Hand Bag Piedra avorio

Disponibilità immediata
44,37 €
Spedizione da 3,00 €

Desigual borsetta borsa a tracolla Cromo Haiti Mini Hand Bag Piedra avorio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,78 €
Spedizione gratuita

Desigual Cromo Borsa a spalla 34 cm bianco

2-3 giorni lavorativi
47,35 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsetta borsa a tracolla Cromo Haiti Mini Hand Bag Piedra avorio

Disponibilità immediata
47,37 €
Spedizione gratuita

Desigual borsetta borsa a tracolla Cromo Haiti Mini Hand Bag Piedra avorio

47,37 €
Spedizione gratuita

Desigual borsetta borsa a tracolla Cromo Haiti Mini Hand Bag Piedra avorio

Disponibilità immediata
47,37 €
Spedizione gratuita

Desigual borsetta borsa a tracolla Cromo Haiti Mini Hand Bag Piedra avorio

Disponibilità immediata
47,37 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual borsetta borsa a tracolla Cromo Haiti Mini Hand Bag Piedra avorio

Disponibilità immediata
47,37 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Desigual borsetta borsa a tracolla Cromo Haiti Mini Hand Bag Piedra avorio

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa Desigual Cromo Haiti Mini si distingue per il suo fascino raffinato e i dettagli floreali sulla parte frontale, perfetta per completare ogni outfit quotidiano con stile. OPZIONI DI TRASPORTO - Grazie alla tracolla rimovibile e regolabile (ca. 75-95 cm) e al manico removibile (ca. 25-45 cm), la borsa offre flessibilità come borsa a mano o a tracolla. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il pratico scomparto principale, dotato di chiusura a zip, comprende una tasca con zip e un vano per carte, ideale per tenere al sicuro gli oggetti essenziali in poco spazio. DETTAGLI DI QUALITÀ - Il modello presenta elementi metallici in color argento, un logo discreto e una robusta costruzione granulata, che garantisce durata e un aspetto sempre curato.
41,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Desigual Cromo Borsa a tracolla 30 cm beige
37,92 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Desigual Bianco Poliuretano Female Mini Backpack
41,47 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Desigual Cambridge 2.0 Borsa a tracolla 21 cm gelb (TAS006958)
49,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual Giallo Polyurethane Women's Handbag
40,79 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Desigual Priori Borsetta 29.5 cm gelb (TAS007022)
68,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita