Desigual borsa a tracolla Half Logo Trokel Shoulder Bag Brushed Silver bronzo

DESIGUAL BORSA DONNA BRONZO

Desigual borsa a tracolla Half Logo Trokel Shoulder Bag Brushed Silver bronzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,07 €
Spedizione gratuita

Desigual Borsa 25WAXPAQ - DARK SILVER (9225)

1-2 giorni lavorativi
60,90 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Half Logo Trokel Shoulder Bag Brushed Silver bronzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,00 €
Spedizione da 8,70 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Trokel Shoulder Bag Brushed Silver bronzo

Disponibilità immediata
65,15 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Half Logo Trokel Shoulder Bag Brushed Silver bronzo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Desigual Bols_Galia Dortmund, Across Body Bag Donna, Nero, OneSize
44,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Desigual, ACCESSORIES FABRIC ACROSS BODY BAG Donna, Nero
50,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual, BAG-HALF LOGO 22_DORTMUND 2000 BLACK Donna, Nero, taglia unica
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Desigual Curio Borsa a tracolla 19 cm blu
40,82 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Desigual Tracolla Donna Colore Marrone 1
51,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual borsa a tracolla Half Logo Trokel Shoulder Bag Brushed Silver bronzo

Offerta più conveniente

DESIGN - La borsa presenta una silhouette moderna e versatile, adatta sia per l'uso quotidiano che per occasioni speciali, offrendo stile senza tempo e praticità. CAPACITÀ - Spaziosa all'interno, consente di trasportare comodamente portafoglio, telefono, chiavi e altri oggetti essenziali, mantenendo tutto organizzato. CHIUSURA - Dotata di una chiusura sicura con cerniera per proteggere i tuoi effetti personali durante gli spostamenti e garantire tranquillità. TRACOLLA - La tracolla regolabile permette di indossare la borsa sia a spalla che a tracolla, offrendo comfort e flessibilità durante l'utilizzo. TASCHE INTERNE - Dispone di tasche interne multifunzione per una migliore organizzazione degli oggetti, facilitando l'accesso rapido a ciò che serve.
55,07 €
Amazon.it