Desigual zaino per il tempo libero borsetta Sierra Prisa Mini Backpack Black nero

Desigual Black Polyurethane Women's Mini Backpack

offerte usate a partire da

Desigual zaino per il tempo libero borsetta Sierra Prisa Mini Backpack Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,36 €
Spedizione gratuita

Desigual zaino per il tempo libero borsetta Sierra Prisa Mini Backpack Black nero

Disponibilità immediata
46,40 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual zaino per il tempo libero borsetta Sierra Prisa Mini Backpack Black nero

Disponibilità immediata
47,02 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual Sierra Zaino da città 32 cm nero

2-3 giorni lavorativi
47,35 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual zaino per il tempo libero borsetta Sierra Prisa Mini Backpack Black nero

Disponibilità immediata
54,10 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual zaino per il tempo libero borsetta Sierra Prisa Mini Backpack Black nero

Disponibilità immediata
55,96 €
Spedizione da 7,99 €

Desigual zaino per il tempo libero borsetta Sierra Prisa Mini Backpack Black nero

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual zaino per il tempo libero borsetta Sierra Prisa Mini Backpack Black nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,30 €
Spedizione gratuita

Desigual zaino per il tempo libero borsetta Sierra Prisa Mini Backpack Black nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Desigual Be Different Cambridge Across Body Bag
47,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual, BORSA BAG BEST MICKEY LIBIA 2000 BLACK Donna, Nero
65,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual Venecia, Bols_Artyeye Venezia 2000 Black Donna, Nero, Einheitsgröße
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Desigual Bag, Borsa Splat_BUTÁN W 2004 Silver Donna, Nero, Taglia Unica
62,88 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual, BAG-HALF LOGO 22_DORTMUND 2000 BLACK Donna, Nero, taglia unica
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Desigual zaino per il tempo libero borsetta Sierra Prisa Mini Backpack Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo zainetto Desigual colpisce per il suo motivo floreale e la superficie leggermente granulata, ideale per chi cerca un accessorio che unisce moda e praticità quotidiana in un unico formato compatto. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il capiente scomparto principale è dotato di una tasca con cerniera e di un pratico scomparto a inserimento, perfetto per riporre in modo ordinato carte di credito, biglietti da visita o piccoli oggetti personali. PORTABILITÀ VERSATILE - Grazie agli spallacci regolabili da 75 cm a 90 cm e al manico rinforzato rimovibile, lo zaino offre un comfort eccezionale e diverse opzioni di trasporto, adattandosi perfettamente alle diverse esigenze. CHIUSURA SICURA - La combinazione di pattina, cordino e fibbia ad ardiglione protegge il contenuto, mentre le due tasche applicate con bottoni a pressione sul lato anteriore garantiscono un rapido accesso agli oggetti indispensabili. DETTAGLI CURATI - L'estetica è arricchita da eleganti applicazioni, ricami e dettagli in metallo color argento che donano al prodotto un tocco raffinato, rendendolo un compagno ideale per ogni occasione informale o cittadina.
46,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it