Deroma Millennium - Vaso a cassetta da 59 cm antracite o perla

DEROMA Vaso Cassetta in plastica Millennium 59cm Perla

Deroma Millennium - Vaso a cassetta da 59 cm antracite o perla

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 9,00 €

Deroma Millennium - Vaso a cassetta da 79 antracite o perla

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione da 22,00 €
Deroma Millennium - Vaso a cassetta da 59 cm antracite o perla

Offerta più conveniente

Colore: Perla / Upc: 0191942024404 / UPC: 0191942024404 / MPN: 9DG2QSZA / eBay Product ID (ePID): 26051313570 / MaturityScore: 1.0 / Capacità: 26 L / Larghezza: 25 cm / Gtin: 0191942024404 / Tipo: Vaso / EAN: 0191942024404 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 59 cm / Marca: Deroma / Altezza: 25 cm
39,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Deroma VASO CASSETTA MILLENNIUM 99x39x38 (grigio chiaro)
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Deroma Vasi per Fiori e Piante Marca Modello Cassetta piante 9DG1ZSZ216A Millennium Brownstone
79,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cassetta per piante DEROMA SAVE R 49 cm lichene Verde
12,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
DEROMA Vaso cassetta Millennium Colore Brownst - Vaso fioriera Misura 59x25x25
64,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita