Deroma Millennium - Vaso a cassetta da 59 cm antracite o perla

Deroma Vaso Cassetta Millennium Colore Antracite-Vaso fioriera Misura 59x25x25

Deroma Millennium - Vaso a cassetta da 59 cm antracite o perla

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 9,00 €

FIORIERA DEROMA MILLENNIUM R 59 CM ANTRACITE CON RISERVA ACQUA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,39 €
Spedizione gratuita

Deroma Millennium - Vaso a cassetta da 79 antracite o perla

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione da 22,00 €

Prodotti simili

Deroma VASO CASSETTA MILLENNIUM 99x39x38 (grigio chiaro)
119,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
DEROMA Vaso Cassetta in plastica Millennium 59cm Perla
39,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Deroma Vasi per Fiori e Piante Marca Modello Cassetta piante 9DG1ZSZ216A Millennium Brownstone
79,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LIKE R parete alta - Altezza 78 cm - Antracite - DEROMA
81,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEROMA CASSETTA LIKE R 99CM ANTRACITE
96,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Deroma Millennium - Vaso a cassetta da 59 cm antracite o perla

Offerta più conveniente

Colore: Antracite / Upc: 0191942021717 / UPC: 0191942021717 / MPN: 9DG24SZA / eBay Product ID (ePID): 19044762558 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Vasi e Fioriere - Vaso Deroma Cassetta Millennium 59x25 / Capacità: 26 L / Larghezza: 25 cm / Gtin: 0191942021717 / Tipo: Vaso / EAN: 0191942021717 / Forma: Rettangolare / Materiale: Resina / Lunghezza: 59 cm / Marca: Deroma / Altezza: 25 cm
39,00 €
ebay.it