DERMOVITAMINA Mico Smalto Rosa

DERMOVITAMINA MICO SMALTO ROSA

DERMOVITAMINA Mico Smalto Rosa

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,39 €
Spedizione da 5,00 €

DERMOVIT Mico Smalto Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,08 €
Spedizione gratuita

Dermovitamina DERMOVITAMINA MICOBLOCK 3 IN 1 SMALTO IDRATANTE E TRASPIRANTE ROSA 5 ML

Consegna in 24-48 ore
5,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Dermovitamina Smalto Micoblock 3 in 1 idratante e traspirante Bordeaux 5 ml
3,56 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DERMOVITAMINA Mico Smalto Red
3,59 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DERMOVITAMINA MICO SMALTO FUXIA
3,57 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PASQUALI Srl DERMOVITAMINA Mico Smalto Blu
2,88 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dermovitamina DERMOVITAMINA MICO SMALTO TURCHESE 5 ML
2,96 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DERMOVITAMINA Mico Smalto Rosa

Offerta più conveniente

SMALTO IDRATANTE E TRASPIRANTE ROSALINEA MICOBLOCK 3IN1MASCHERA LE DISCROMIE E LE IMPERFEZIONI DELLE UNGHIESmalto per unghie.Con speciale formulazione idratante e traspirante, ad azione elasticizzante. Texture sottile ecoprente, asciuga velocemente.Protegge la lamina, la lascia respirare e la aiuta a mantenere il giusto grado di idratazione edelasticità.- ASCIUGA RAPIDAMENTEFILM SOTTILE E COPRENTE FIN DALLA PRIMA PASSATA - FORMULA TRASPIRANTE:LASCIA RESPIRARE L’UNGHIA E LA PROTEGGE - FORMULA IDRATANTE:IDRATANO L’UNGHIA CON AZIONE ELASTICIZZANTEINGREDIENTS:ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ISOPROPYL ALCOHOL, ACETYL TRIBUTYLCITRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER,POLYETHYLMETHACRYLATE, STEARALKONIUM BENTONITE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, N-BUTYLALCOHOL, PHOSPHORIC ACID, BENZOPHENONE-1, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, DIACETONEALCOHOL, DIMETHICONE, SILICA, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, CI 15850, CI 77891, CI19140
3,39 €
2-3 giorni
farmasave.it