Dermovitamina DERMOVITAMINA MICOBLOCK 3 IN 1 SMALTO IDRATANTE E TRASPIRANTE BLU 5 ML

PASQUALI Srl DERMOVITAMINA Mico Smalto Blu

Dermovitamina DERMOVITAMINA MICOBLOCK 3 IN 1 SMALTO IDRATANTE E TRASPIRANTE BLU 5 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

DERMOVITAMINA MICO SMALTO BLU

2-3 giorni
2,88 €
Spedizione da 5,00 €

Dermovitamina Mico Smalto Blu 5 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,74 €
Spedizione gratuita

Dermovitamina mico smalto blu 5 ml

24/72 ore
3,93 €
Spedizione da 6,00 €

DermoVitamina MicoBlock Smalto Blu 5 ml

1-2 days
4,86 €
Spedizione da 5,90 €

Dermovitamina Micoblock® 3 in 1 Smalto Idratante e Traspirante Blu 5 m

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 3,99 €

Dermovitamina Micoblock 3 in 1 - Smalto Idratante e Traspirante Colore Blu, 5ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,35 €
Spedizione da 5,00 €

DERMOVITAMINA MICO SMALTO BLU

2-3 giorni lavorativi
5,75 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

DERMOVITAMINA CALM CR IDR500ML
13,29 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DERMOVITAMINA CALM CR IDR250ML
7,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DERMOVITAMINA RAGADI 50+ 20ML
10,02 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
DERMOVITAMINA CALM FLUIDO250ML
Spedizione da 4,90 €
Dermovitamina DERMOVITAMINA MICOBLOCK 3 IN 1 SMALTO IDRATANTE E TRASPIRANTE BLU 5 ML

Offerta più conveniente

Dermovitamina MICOBLOCK 3 in 1 SMALTO IDRATANTE E TRASPIRANTE Descrizione Smalto per unghie. Maschera le discromie e le imperfezioni delle unghie. Con speciale formulazione idratante e traspirante, ad azione elasticizzante. Texture sottile e coprente, asciuga velocemente. Protegge la lamina, la lascia respirare e la aiuta a mantenere il giusto grado di idratazione ed elasticità. Componenti Ethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, isopropyl alcohol, acetyl tributyl citrate, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, polyethylmethacrylate, stearalkonium bentonite, sucrose acetate isobutyrate, CI 77891, CI 74160, silica, benzophenone-1, diacetone alcohol, N-butyl alcohol, isopropyl myristate, trimethylpentanediyl dibenzoate, CI 15880, phosphoric acid, dimethicone, CI 77266, trimethylsiloxysilicate, CI 19140, Aloe barbadensis leaf extract. Avvertenze Solo per uso esterno. Tenere lontano da fonti di calore e da fiamme. Tenere fuori dalla portata dei bamb
2,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it