Dermovitamina - Micoblock 3in1 Smalto Idratante e Traspirante Azzurro Confezione 5 Ml

Dermovitamina DERMOVITAMINA MICO SMALTO TURCHESE 5 ML

Dermovitamina - Micoblock 3in1 Smalto Idratante e Traspirante Azzurro Confezione 5 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
3,50 €
Spedizione da 4,90 €

Dermovitamina Micoblock® 3 in 1 Smalto Idratante e Traspirante Turches

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dermovitamina DERMOVITAMINA MICOBLOCK 3 IN 1 SMALTO IDRATANTE E TRASPIRANTE TURCHESE 5 ML

Consegna in 24-48 ore
5,29 €
Spedizione da 4,90 €

DERMOVITAMINA MICO SMALTO TU

2-3 giorni lavorativi
6,10 €
Spedizione da 6,50 €
Dermovitamina - Micoblock 3in1 Smalto Idratante e Traspirante Azzurro Confezione 5 Ml

Offerta più conveniente

Dermovitamina Micoblock 3in1 Smalto Idratante e Traspirante Azzurro Confezione 5 Ml Trattamento per unghie Descrizione Micoblock 3 In 1 Smalto nasconde le discromie e le imperfezioni delle unghie. La speciale formulazione è idratante e traspirante, ad azione elasticizzante, sottile e coprente, asciuga velocemente. Protegge la lamina, la lascia respirare e la aiuta a mantenere il giusto grado di idratazione ed elasticità. Ingredienti/Inci Ethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, isopropyl alcohol, acetyl tributyl citrate, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, polyethylmethacrylate, CI 77891, stearalkonium bentonite, sucrose acetate isobutyrate, silica, benzophenone-1, diacetone alcohol, N-butyl alcohol, isopropyl myristate, trimethylpentanediyl dibenzoate, CI 74260, CI 77499, phosphoric acid, dimethicone, trimethylsiloxysilicate, CI 74160, CI 19140, Aloe barbadensis leaf extract. Formato Flacone da 5 ml. Minsan 979321344
3,50 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

PASQUALI Srl DERMOVITAMINA MICOBLOCK CREMA
8,15 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dermovitamina Verruche Cryo 38ml
18,91 €
2 prezzi
dottortili.com
Spedizione da 4,90 €
PASQUALI DERMOVITAMINA MICOBLOCK DOCCIA SHAMPOO 200 ML
5,09 €
14 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PASQUALI Srl DERMOVITAMINA MICO TRATTA/COLORA
14,43 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €