Dermovitamina DERMOVITAMINA MICOBLOCK DOCCIA SHAMPOO 200 ML

PASQUALI DERMOVITAMINA MICOBLOCK DOCCIA SHAMPOO 200 ML

Dermovitamina DERMOVITAMINA MICOBLOCK DOCCIA SHAMPOO 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

Dermovitamina MicoBlock Detergente Doccia 200 Ml

2-3 giorni
5,06 €
Spedizione da 5,00 €

DermoVitamina MicoBlock Detergente Doccia 200 ml

1-2 days
6,36 €
Spedizione da 5,90 €

DERMOVITAMINA MICOBLOCK DOCCIA

1-3 giorni lavorativi
6,52 €
Spedizione da 5,80 €

Dermovitamina Micoblock - Doccia Shampoo 2 in 1 Infezioni Fungine, 200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,70 €
Spedizione da 5,00 €

Dermovitamina micoblock doccia shampoo 200 ml

24/72 ore
7,14 €
Spedizione da 6,00 €

DERMOVITAMINA MicoBlock Doccia

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,17 €
Spedizione gratuita

DERMOVITAMINA MICO DOCCIA200ML

2-3 giorni lavorativi
7,65 €
Spedizione da 6,50 €

Dermovitamina Micoblock Doccia Shampoo 200 Ml

1-3 giorni
8,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PASQUALI Srl DERMOVITAMINA MICOBLOCK CREMA
7,68 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DERMOVITAMINA MICOBLOCK 3 IN 1 PIEDE D'ATLETA 30 ML
10,84 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Verruche Cryo Dermovitamina 38ml
15,12 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PASQUALI Srl DERMOVITAMINA MICO TRATTA/COLORA
12,18 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dermovitamina DERMOVITAMINA MICOBLOCK DOCCIA SHAMPOO 200 ML

Offerta più conveniente

Dermovitamina Micoblock Doccia Shampoo 200ml è un prodotto specificamente formulato per l'igiene quotidiana di pelle e cuoio capelluto, pensato in particolare per soggetti esposti a rischio di infezioni fungine. La sua formula delicata rispetta il film idrolipidico cutaneo, rendendolo ideale per un uso frequente. Naviga nella nostra sezione dedicata all' Igiene e Benessere per scoprire altri prodotti specifici per la cura del corpo. Dermovitamina Micoblock Doccia Shampoo 200ml Igiene Quotidiana per Pelli Sensibili Questo shampoo doccia 2in1 è studiato per detergere delicatamente senza aggredire la pelle. La sua composizione a basso contenuto di attivi lavanti previene la secchezza e l'irritazione, mantenendo l'equilibrio naturale della cute e del cuoio capelluto. Arricchito con proteine di avena, offre un'azione lenitiva ed emolliente, lasciando la pelle morbida e idratata. È un prodotto ideale per chi necessita di una detersione frequente ma delicata, proteggendo la pelle dalle ag
4,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it