BOIRON DERMOPLASMINE Stick labbra alla Calendula

Dermoplasmine Boiron stick labbra alla calendula, protettivo e nutriente per labbra secche e screpolate, 4 g

BOIRON DERMOPLASMINE Stick labbra alla Calendula

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,78 €
Spedizione da 5,00 €

Dermoplasmine Boiron stick labbra alla calendula, protettivo e nutriente per labbra secche e screpolate, 4 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,68 €
117.0 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

DERMOPLASMINE STICK LABBRA IDRATANTE ALLA CALENDULA 4 G

Spedizione entro 48h
4,70 €
Spedizione da 5,00 €

Dermoplasmine Boiron stick labbra alla calendula, protettivo e nutriente per labbra secche e screpolate, 4 g

Disponibilità immediata
5,50 €
Spedizione da 5,50 €

Boiron Dermoplasmine Stick labbra Idratante e lenitivo 4g - Balsamo labbra

3-5 giorni lavorativi
7,31 €
Spedizione da 5,90 €

Dermoplasmine Boiron stick labbra alla calendula, protettivo e nutriente per labbra secche e screpolate, 4 g

Disponibilità immediata
10,47 €
Spedizione gratuita
BOIRON DERMOPLASMINE Stick labbra alla Calendula

Offerta più conveniente

- DERMOPLASMINE® Stick labbra alla Calendula Labbra secche e indebolite Stick idratante e lenitivo Dermoplasmine® Stick labbra dona sollievo e protezione quotidiana alle labbra. 99,9%* di ingredienti di origine naturale. Ingredienti: Caprylic/Capric Triglyceride, Ricinus Communis Seed Oil, Cera Alba, C10-18 Triglyceridis, Oleic/Linolei/Linoleic Polyglycerides, Butyrospermum Parkii Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Copernicia Cerifera Cera, Helianthus Annuus Seed Oil, Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, Calendula Officinalis Flower Extract. Modo d'uso: Uso esterno.Applicare sulle labbra ogni volta che è necessario. Confezione: Stick da 4 g.
3,78 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

DERMOPLASMINE STICK LABBRA CAL
2,89 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BOIRON® DERMOPLASMINE® Stick labbra alla Calendula 2x4 g
9,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BOIRON® DERMOPLASMINE® Stick labbra alla Calendula 3x4 g
13,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BOIRON DERMOPLASMINE® Balsamo labbra alla Calendula 10G
5,27 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Boiron Dermoplasmine Balsamo Labbra Alla Calendula Per Labbra Irritate e Screpolate 10 g
6,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €