Boiron DERMOPLASMINE STICK LABBRA IDRATANTE ALLA CALENDULA 4 G

DERMOPLASMINE STICK LABBRA CAL

Boiron DERMOPLASMINE STICK LABBRA IDRATANTE ALLA CALENDULA 4 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

BOIRON DERMOPLASMINE Stick labbra alla Calendula

2-3 giorni
3,57 €
Spedizione da 5,00 €

Boiron Dermoplasmine Stick Labbra Calendula Idratante e Lenitivo, 4g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,45 €
Spedizione da 5,00 €

Dermoplasmine Stick Labbra Alla Calendula

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,55 €
Spedizione gratuita

DERMOPLASMINE STK LABB 4GR

1-3 giorni lavorativi
4,61 €
Spedizione da 5,80 €

BOIRON® DERMOPLASMINE® Stick labbra alla Calendula 4 g Stick

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

DERMOPLASMINE STICK LABBRA CAL

2-4 giorni
5,03 €
Spedizione da 4,90 €

Boiron Dermoplasmine Stick Labbra Alla Calendula 4 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,87 €
Spedizione da 4,90 €

Dermoplasmine stick labbra calendula idratante e lenitivo 4 g

24/72 ore
5,96 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

boiron Dermoplasmine stick labbra calendula idratante e lenitivo 4 g
4,95 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Boiron Dermoplasmine Crema Mousse Calendula Riparatrice/Protettrice 20 G
14,60 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Boiron DERMOPLASMINE STICK LABBRA IDRATANTE ALLA CALENDULA 4 G

Offerta più conveniente

Dermoplasmine Stick Labbra La scienza dei fiori lenitivi Descrizione Dermoplasmine stick labbra dona sollievo e protezione quotidiana alle labbra. Modalità d'uso Uso esterno. Applicare sulle labbra ogni volta che è necessario. Componenti Caprylic/capric triglyceride, Ricinus communis seed oil, cera alba, c10-18 triglycerides, oleic/linoleic/linolenic polyglycerides, Butyrospermum parkii butter, Prunus amygdalus dulcis oil, Copernicia cerifera cera, Helianthus annuus seed oil, hydrogenated castor oil, tocopheryl acetate, Calendula officinalis flower extract. 99,9% di ingredienti di origine naturale. Conservazione Validità post-apertura: 6 mesi. Formato Stick da 4 g. Cod. 4275
2,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it