Meda DERMAFRESH 72H IPERSUDUDORAZIONE SPRAY 100 ML

Dermafresh Ipersudorazione 72h Deodorante Spray 100 Ml

offerte usate a partire da

Meda DERMAFRESH 72H IPERSUDUDORAZIONE SPRAY 100 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,39 €
Spedizione da 4,90 €

Dermafresh 72H Ipersududorazione Spray 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,89 €
Spedizione da 3,99 €

DERMAFRESH*72H Ipers.Spy 100ml

1-3 giorni lavorativi
8,96 €
Spedizione da 5,80 €

DERMAFRESH 72H IPERSUD SPRAY

2-3 giorni
9,18 €
Spedizione da 5,00 €

Dermafresh Ipersudorazione 72h Deodorante Spray 100 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DERMAFRESH*72H Ipers.Roll-On
5,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dermafresh Ipersudorazione 72h Deodorante Spray 100 Ml
9,86 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Dermafresh Ipersudorazione 72h Latte Corpo 100 Ml
5,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DERMAFRESH*72H Ipers.Cr.Piedi
6,79 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
dermafresh 72H Ipersudorazione Piedi Crema 100 ml
7,50 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Meda DERMAFRESH 72H IPERSUDUDORAZIONE SPRAY 100 ML

Offerta più conveniente

Deodorante antitraspirante 72h spray per sudorazione eccessiva Deodorante antitraspirante 72h spray per sudorazione eccessiva formulato per offrire protezione prolungata. Aiuta a controllare il sudore e a contrastare i cattivi odori durante la giornata. La formula è delicata e adatta anche alle pelli sensibili. Benefici Aiuta a ridurre la sudorazione eccessiva Protezione fino a 72 ore Contrasta i cattivi odori Non lascia macchie su pelle e vestiti Dona freschezza prolungata Caratteristiche Senza alcol e no gas: delicato sulla pelle Dermatologicamente testato Formato spray: applicazione pratica e mirata Azione mirata: aiuta a limitare la produzione di sudore Made in Italy Come si usa Vaporizzare su pelle pulita e asciutta, direzionando il getto verso l’ascella. Per chi è adatto Adatto a chi: Soffre di sudorazione eccessiva Cerca una protezione duratura Ha pelle sensibile Non utilizzare su pelle irritata o dopo la depilazione senza attendere alcune ore.
6,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it