derma health srl Derma tea detergente intimo 500 ml

DERMA TEA 500ML

derma health srl Derma tea detergente intimo 500 ml

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 129.868 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
7,90 €
Spedizione da 1,90 €

DERMA TEA 500ML

2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
8,15 €
Spedizione da 5,00 €

Derma Health Derma TEA Detergente Intimo Tea Tree 500ml

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità: solo 9
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
9,99 €
Spedizione gratuita
derma health srl Derma tea detergente intimo 500 ml

Offerta più conveniente

DERMA tea Descrizione Detergente delicato indicato per tutti i tipi di pelle e per un uso frequente grazie all'assenza di tensioattivi aggressivi e alle proprietà lenitive ed idratanti degli estratti di elicriso e di calendula; presenta caratteristiche dermopurificanti e naturalmente antibatteriche grazie alla presenza del tea tree oil. Contiene estratti di calendula ed elicriso dalle proprietà lenitive, disarrossanti, idratanti, astringenti e normalizzanti per la pelle e tea tree oil ad azione antibatterica, antiodorante e dermopurificante. L’applicazione del prodotto è consigliata a tutti i tipi di pelle. È indicato ad un uso frequente, grazie all’assenza di tensioattivi aggressivi, come shampoo, bagnoschiuma, prodotto per l’igiene intima esterna, detergente per le mani e come sapone liquido in genere. Derma Tea è facilmente risciacquabile e compatibile con le pelli più sensibili. Modalità d'uso Per il bagno, la doccia, il lavaggio delle mani e lo shampoo: utilizzare come un normale
7,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

derma health srl Derma tea detergente intimo 500 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per derma health srl Derma tea detergente intimo 500 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

derma health srl Derma tea detergente intimo 500 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 7,90 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop farmaciasoccavo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per derma health srl Derma tea detergente intimo 500 ml oscilla tra 7,90 €€ - 9,99 €€.
  • Metodi di pagamento: farmaciasoccavo.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop farmaciasoccavo.it con 2-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Alyssa Ashley Green Tea Essence Latte per il corpo (donna) 500 ml
Alyssa Ashley Green Tea Essence Latte per il corpo (donna) 500 ml
9,33 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden GREEN TEA Crema per il corpo con gocce di miele Coconut Breeze 500 ml
Elizabeth Arden GREEN TEA Crema per il corpo con gocce di miele Coconut Breeze 500 ml
20,93 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
HEMPZ - Exotic Green Tea & Asian Pear Herbal Body Moisturizer Siero idratante 500 ml unisex
HEMPZ - Exotic Green Tea & Asian Pear Herbal Body Moisturizer Siero idratante 500 ml unisex
27,99 €
55.98 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Elizabeth Arden - Green Tea Citron Freesia Honey Drops Crema corpo 500 ml female
Elizabeth Arden - Green Tea Citron Freesia Honey Drops Crema corpo 500 ml female
39,45 €
78.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elizabeth Arden - Green Tea Pistachio Honey Drops Crema corpo 500 ml female
Elizabeth Arden - Green Tea Pistachio Honey Drops Crema corpo 500 ml female
27,39 €
54.78 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: