Alyssa Ashley - Green Tea Essence, Crema Corpo Profumata Mani, Azione Idratante, Rigenerante e Rinfrescante per il Nostro Corpo - 500ml

Alyssa Ashley Green Tea Essence Latte per il corpo (donna) 500 ml

offerte usate a partire da

Alyssa Ashley - Green Tea Essence, Crema Corpo Profumata Mani, Azione Idratante, Rigenerante e Rinfrescante per il Nostro Corpo - 500ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,49 €
Spedizione da 5,50 €

Alyssa Ashley Green Tea Essence Latte per il corpo (donna) 500 ml

2-3 giorni
9,50 €
Spedizione da 5,50 €

Alyssa Ashley - Green Tea Essence, Crema Corpo Profumata Mani, Azione Idratante, Rigenerante e Rinfrescante per il Nostro Corpo - 500ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

Alyssa Ashley - Green Tea Essence, Crema Corpo Profumata Mani, Azione Idratante, Rigenerante e Rinfrescante per il Nostro Corpo - 500ml

Disponibilità immediata
16,48 €
Spedizione da 13,99 €

Alyssa Ashley - Green Tea Essence, Crema Corpo Profumata Mani, Azione Idratante, Rigenerante e Rinfrescante per il Nostro Corpo - 500ml

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

Alyssa Ashleygeen Tea Body Lotion 500 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,98 €
Spedizione da 7,50 €

Alyssa Ashley - Green Tea Essence, Crema Corpo Profumata Mani, Azione Idratante, Rigenerante e Rinfrescante per il Nostro Corpo - 500ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,14 €
Spedizione da 9,99 €

Alyssa Ashley - Green Tea Essence, Crema Corpo Profumata Mani, Azione Idratante, Rigenerante e Rinfrescante per il Nostro Corpo - 500ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,96 €
Spedizione gratuita

Alyssa Ashley - Green Tea Essence, Crema Corpo Profumata Mani, Azione Idratante, Rigenerante e Rinfrescante per il Nostro Corpo - 500ml

Disponibilità immediata
33,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alyssa Ashley Green Tea 100 ml eau de toilette per Donna
16,96 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alyssa Ashley Green Tea Essence Gel doccia 100 ml
3,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
alyssa ashley green tea edt 50 ml
17,15 €
2 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
ALYSSA ASHLEY GREEN TEAHAND&BODY LOTION 500 ML
9,80 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Alyssa Ashley A.Green Tea Profumo Donna 0,015 l
Spedizione da 4,95 €
Alyssa Ashley - Green Tea Essence, Crema Corpo Profumata Mani, Azione Idratante, Rigenerante e Rinfrescante per il Nostro Corpo - 500ml

Offerta più conveniente

RINFRESCATI VELOCEMENTE: In alcuni momenti la pelle ti richiede massima idratazione ma anche freschezza! Green Tea crema corpo profumata si assorbe velocemente rinfrescando e profumando leggermente la pelle, senza creare quella sensazione di untuosità ma consentendomi di indossare subito i miei vestiti UTILIZZO QUOTIDIANO: Per questo la amerai anche tu, perchè ti rilassa e rinfresca durante le giornate più calde ma ti lascia libera di goderti il tuo tempo in massima libertà. Infatti contiene olio essenziale di Bergamotto di calabria famoso per le sue proprietà rinfrescanti, rigeneranti ma soprattutto la capacità che hanno gli agrumi di focalizzarti e concentrarti NON SOLO D'ESTATE: La nostra crema mani e corpo Green Tea è una vera ricarica di energia che ti consigliamo di utilizzare tutto l'anno quando pelle e mente più te lo richiedono CREA LA TUA PROFUMAZIONE IDEALE: È adatta a tutti grazie alla sua profumazione agrumata e non invadente. Se vuoi creare un mix perfetto scegli di applicare sulla pelle, dopo la crema idratante corpo, anche Green Tea eau de perfume o Green Tea acqua profumata in base alle tue preferenze di persistenza e leggerezza. Qualunque tu scelga vaporizza abbondantemente su tutto il corpo e respira l'estate ALYSSA ASHLEY: Nasce nel 1968 dalla mente geniale del più importante rappresentante del Surrealismo Italiano, Enrico Donati; artista passato durante i suoi 97 anni di vita attraverso differenti movimenti artistici come Surrealismo, Costruttivismo ed Espressionismo Astratto. Sposato in seconde nozze con l'ultima erede della maison Houbigant, nota casa di profumeria francese. La acquista in seguito al divorzio. Dal terzo matrimonio nasce una figlia, Alyssa, alla quale dedica una linea di profumeria
8,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it