CAMBIO SHIMANO 105 12V DI2 RD- R7150

Deragliatore posteriore shimano 105 di2 rd r7150 2x12s nero

CAMBIO SHIMANO 105 12V DI2 RD- R7150

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,31 €
Spedizione gratuita

CAMBIO SHIMANO 12V. 105 RD-R7150 Di2

Disponibilità immediata
195,15 €
Spedizione gratuita

Shimano 105 Di2 Rd-r7150 Rear Derailleur Argento 12s / Max 36t

1 giorno(i) lavorativi
220,99 €
Spedizione da 3,99 €

CAMBIO SHIMANO 12V. 105 RD-R7150 Di2

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
250,88 €
Spedizione da 9,95 €

Deragliatore posteriore Shimano 105 RD-R7150 a 12 velocità

3-5 giorni lavorativi
274,96 €
Spedizione da 14,90 €

CAMBIO SHIMANO 12V. 105 RD-R7150 Di2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
283,07 €
Spedizione da 5,99 €

CAMBIO SHIMANO 12V. 105 RD-R7150 Di2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
303,00 €
Spedizione da 25,00 €

CAMBIO SHIMANO 12V. 105 RD-R7150 Di2

Disponibilità immediata
400,10 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Shimano Grx Rd-rx812 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Argento 11s / Max 42t
90,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deragliatore posteriore Shimano 2x12 velocità RD-M8120-SGS Deore XT nero
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano RD-M310 7-8 Deragliatore posteriore
17,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cambio Shimano Dura-Ace Di2 RD-R9250 12V
563,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMBIO SHIMANO 105 12V DI2 RD- R7150

Offerta più conveniente

Gtin: 4550170234232 / Bicicletta compatibile: Da corsa / EAN: 4550170234232 / Modello: RD-R7150 / Lunghezza: "13""" / Marca: Shimano / Numero di velocità: 12 / Upc: 4550170234232 / eBay Product ID (ePID): 22059664323 / Larghezza: "13"""
185,31 €
ebay.it