Vagisil Deodorante Intimo Spray, 125ml

Deodorante Intimo Spray Vagisil 125ml

Vagisil Deodorante Intimo Spray, 125ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,32 €
Spedizione da 5,99 €

Vagisil Deodorante Intimo Spray. Freschezza Prolungata Fino 24 Ore, Protegge Dagli Odori. Rispetta il pH. Non Macchia.125 ml

2-3 giorni
8,85 €
Spedizione da 5,00 €

vagisil deodorante intimo spray 125 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,10 €
Spedizione da 1,90 €

VAGISIL DEODORANTE INT SPRAY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,04 €
Spedizione gratuita
Vagisil Deodorante Intimo Spray, 125ml

Offerta più conveniente

Vagisil - Descrizione Deodorante intimo spray. Fino a 24 ore di protezione dagli odori. Per una sensazione di freschezza prolungata. Con tecnologia Odor Block, rispetta il pH intimo. Formula delicata per uso quotidiano. Ginecologicamente testato. - Modalità d'uso Applicare sull'area intima esterna pulita. Applicare da una distanza di 15 cm.Interrompere immediatamente l'uso in caso di eruzione cutanea, irritazione o disagio econsultare un medico. Ripetere l'applicazione secondo necessità. Può essereapplicato anche sulla biancheria intima o salvaslip per una sensazione di freschezzaprolungata. - Componenti Butane, propane, dicaprylyl carbonate, isobutane, parfum. - Avvertenze Pericolo: aerosol estremamente infiammabile. Non vaporizzare su una fiamma libera e non utilizzare mentre si fuma. Tenere lontano dafonti di calore, superfici calde, scintille, fiamme libere o altre fonti diaccensione. Contenitore pressurizzato: può esplodere se riscaldato. Proteggere dai raggisolari. Non esporre a
7,32 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

Bioclin BIOCLIN DEO INTIMATE SPRAY CON PROFUMO 100 ML
9,21 €
5 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Blocco odori deodorante intimo Australian Bodycare 100 ml Spray vagina
14,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,99 €
BOROTALCO DEODORANTE INTIMO SPRAY ATTIVO MANDARINO - 150ML PEZZI 3
19,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fila Dry Touch Fresco e asciutto Deodorante 150 ml Spray
2,82 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €