Fila Dry Touch Fresco e asciutto Deodorante 150 ml Spray

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,82 €
Spedizione da 1,90 €

FILA DEO SPRAY DRY TOUCH D 150ML

2-3 giorni
2,87 €
Spedizione da 5,00 €

FILA DEO SPRAY DRY TOUCH D 150ML

2-3 giorni
2,87 €
Spedizione da 5,00 €

Fila Deodorante Dry Touch 150 ml - Deodorante spray

3-5 giorni lavorativi
4,83 €
Spedizione da 5,90 €

Fila Deodorante Dry Touch 150 ml - Deodorante

1-4 giorni lavorativi
4,83 €
Spedizione da 5,90 €

Fila, Deodorante Donna Sport Active Dry Touch, Sensazione Fresca e Asciutta, Deodorante Spray con 48 Ore di Protezione, Protezione Senza Alluminio, Confezione da 150ml

Disponibilità immediata
12,05 €
8.03 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Fila Dry Touch Fresco e asciutto Deodorante 150 ml Spray

Offerta più conveniente

Deodorante spray fresco e asciutto. Caratteristiche Dalla competenza di FILA in ambito sportivo nasce la linea di Deodoranti studiato per il massimo confort anche durante le pratiche sportive, garantendo protezione e freschezza per tutta la giornata. Inci Alcohol Denat, Butane, Propane, Isobutane, Aqua, Glycerin, Parfum, Triethyl citrate, Dicaprylyl carbonate, Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol, Linalool, Polyglyceryl-3 caprylate, Tocopheryl acetate, Hexyl cinnamal, Echinacea angustifolia root extract, Geraniol, Benzyl salicylate, Citronellol, Limonene, Isoeugenol NB : Le liste degli ingredienti vengono aggiornate regolarmente. È, quindi, necessario fare riferimento alla confezione del prodotto per assicurarsi che sia adatto al proprio uso personale. Consigli d'uso Agitare prima dell'uso. Avvertenze Tenere lontano dai bambini. Non ingerire ed evitare il contatto con gli occhi. In caso di contatto risciacquare abbondantemente con acqua. Formato 150 ml Spray
2,82 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it