DENSO Tergicristalli | Tipo: Spazzole tergicristallo con tecnologia ibrida | Lunghezza 1: 450mm | Lunghezza: 450mm DUR-045L Compatibilità con VW GOLF II 19E, 1G1 Lupo 6X1, 6E1 Transporter T3 Van

DENSO Spazzola Tergicristallo Anteriore Ibrida (DUR-045L) da 450mm, Silenziosa e Durevole, Design Aerodinamico e Dorso Rivestito in Acciaio,Veicoli con Guida a SX, Ampia Compatibilità -Qualità OE

DENSO Tergicristalli | Tipo: Spazzole tergicristallo con tecnologia ibrida | Lunghezza 1: 450mm | Lunghezza: 450mm DUR-045L Compatibilità con VW GOLF II 19E, 1G1 Lupo 6X1, 6E1 Transporter T3 Van

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,21 €
Spedizione da 9,90 €

Spazzola tergicristallo DENSO Hybrid DUR-045L, 450mm, Anteriore, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
9,78 €
9.78
Spedizione da 9,99 €

DENSO Tergicristalli | Tipo: Spazzole tergicristallo con tecnologia ibrida | Lunghezza 1: 450mm | Lunghezza: 450mm DUR-045L Compatibilità con VW GOLF II 19E, 1G1 Lupo 6X1, 6E1 Transporter T3 Van

Disponibilità immediata
11,37 €
Spedizione da 23,70 €

DENSO Tergicristalli | Tipo: Spazzole tergicristallo con tecnologia ibrida | Lunghezza 1: 450mm | Lunghezza: 450mm DUR-045L Compatibilità con VW GOLF II 19E, 1G1 Lupo 6X1, 6E1 Transporter T3 Van

Disponibilità immediata
13,94 €
Spedizione da 8,70 €

DENSO DUR-045L Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Denso Dur-045L Spazzola Tergicristallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,48 €
Spedizione da 3,99 €

DENSO Tergicristalli | Tipo: Spazzole tergicristallo con tecnologia ibrida | Lunghezza 1: 450mm | Lunghezza: 450mm DUR-045L Compatibilità con VW GOLF II 19E, 1G1 Lupo 6X1, 6E1 Transporter T3 Van

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,97 €
Spedizione da 1,00 €

Denso Dur-045L Spazzola Tergicristallo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,30 €
Spedizione da 3,99 €

DENSO Tergicristalli | Tipo: Spazzole tergicristallo con tecnologia ibrida | Lunghezza 1: 450mm | Lunghezza: 450mm DUR-045L Compatibilità con VW GOLF II 19E, 1G1 Lupo 6X1, 6E1 Transporter T3 Van

Disponibilità immediata
23,80 €
Spedizione da 5,22 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo DENSO Flat Blades DF-431, 700/450mm, Anteriore, 2 Pezzo
25,33 €
25.33
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DRD-010 Tergicristalli
5,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Spazzole tergicristallo senza telaio DENSO DF-432
27,34 €
27.34
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DF-440 Tergicristalli
37,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENSO Tergicristalli | Tipo: Spazzole tergicristallo con tecnologia ibrida | Lunghezza 1: 450mm | Lunghezza: 450mm DUR-045L Compatibilità con VW GOLF II 19E, 1G1 Lupo 6X1, 6E1 Transporter T3 Van

Offerta più conveniente

DENSO Tergicristalli /Lato montaggio = al lato passeggero, lato conducente Spazzole Tergicristalli, Spazzole Tergi, Spazzole, Tergi, Spazzola Tergicristallo, Spazzole Tergicristallo, Tergicristallo: compatibile con RENAULT CLIO II (BB0/1/2, CB0/1/2), compatibile con CITROËN C3 I Hatchback (FC, FN), compatibile con RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1), compatibile con MINI Hatchback (R56), compatibile con PEUGEOT 205 II (20A/C), compatibile con CITROËN SAXO (S0, S1), compatibile con MINI Hatchback (R50, R53), compatibile con AUDI A3 Hatchback (8L1) Codice OE: 0040534, 1272033, 13227395, 80535000, 8250A596, 8521230480, 983601H300, 98360A2000, 98360D4000, BHS367330, 1272346, 13227405, 61610040534, 8250A603, 8521233270, BHS367333, 13277083, 20908676, 8521253100, GHR167333, 20910184, 8521274010, 95508197, KD3767330, 23368232, 8521406170, KD5367330, 25882578, 8521433180, KD5367333, 25956116, 39023141 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
9,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it