DENSO DF-440 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Spazzole Tergicristallo Flat DENSO (DF-440) Contiene 2 Pezzi per Veicoli con Guida a Sinistra, 650/475 mm, Tergicristallo Silenzioso e Durevole con Design Aerodinamico - Qualità OE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,81 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-440 DENSO per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,04 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-440 DENSO per AUDI

47,81 €
Spedizione gratuita

DENSO DF-440 Spazzola tergi per AUDI,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,47 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo DENSO DF-44 per AUDI A3 Allstreet (8YJ) 2 2025-

54,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spazzola tergi compatibile con VOLVO DF-400
38,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DF-114 Tergicristalli
33,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DF-438 Tergicristalli
70,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DF-440 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade; Lunghezza 2 [mm]: 475; Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 650/475; Peso [g]: 229; Peso lordo [g]: 289; Lunghezza 1 [pollici]: 26; Lunghezza 1 [mm]: 650; Lunghezza 2 [pollici]: 19; Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: anteriore, al lato passeggero, lato conducente; Adattatore idoneo: X - New Bayonet; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Quantità: 2; non per versione per paese: Gran Bretagna; Qualità: OE
37,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it