DENSO DF-400 Tergicristalli

Spazzola tergi compatibile con VOLVO DF-400

DENSO DF-400 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-400 DENSO per VOLVO FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,68 €
Spedizione gratuita

Kit Spazzole Tergicristallo Flat DENSO (DF-400) Contiene 2 Pezzi per Veicoli con Guida a Sinistra, 600/550 mm, Tergicristallo Silenzioso e Durevole con Design Aerodinamico - Qualità OE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,73 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-400 DENSO per VOLVO FIAT

39,99 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-400 DENSO per VOLVO FIAT

41,12 €
Spedizione gratuita

DENSO DF-400 Spazzola tergi per FIAT,VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,54 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo DENSO DF-400 per VOLVO S80 I (184) 2 1998-2006

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,16 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergi al lato passeggero per FIAT VOLVO MULTIPLA MULTIPLA VAN S60 S80 V

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,94 €
Spedizione gratuita

DENSO Spazzola Tergicristallo Per Volvo XC90 I 275 Fiat Multipla 186

66,12 €
Spedizione gratuita
DENSO DF-400 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per guida a Sx/Dx; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade; Lunghezza 2 [mm]: 550; Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 600/550; Peso [g]: 213; Peso lordo [g]: 274; Lunghezza 1 [pollici]: 24; Lunghezza 1 [mm]: 600; Lunghezza 2 [pollici]: 22; Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: lato conducente, al lato passeggero, anteriore; Adattatore idoneo: U-Hook; Adattatore idoneo: U-hook; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx, per veicolo circolazione Sx; Quantità: 2; Anno da: 03/2003, 01/2006, 03/2004; non per versione per paese: Gran Bretagna; Qualità: OE
32,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Vaico Braccio tergicristallo V10-2208 Pulizia cristalli
14,63 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
AIC 56831 Braccio tergi, Pulizia cristalli
24,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
Braccio tergicristallo, lavavetro VAICO V30-3728
57,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAICO Braccio tergi, Pulizia cristalli V46-0106 Compatibile con: DACIA DUSTER, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck
30,38 €
168.78 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AIC Braccio tergi, Pulizia cristalli
14,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €