Candela incandescente Candeletta metallica DG-106 DENSO per MERCEDES-BENZ PUCH

DENSO DG-106 Candeletta per MERCEDES-BENZ,PUCH

Candela incandescente Candeletta metallica DG-106 DENSO per MERCEDES-BENZ PUCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,48 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica DG-106 DENSO per MERCEDES-BENZ PUCH

24,56 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica DG-106 DENSO per MERCEDES-BENZ PUCH

25,98 €
Spedizione gratuita

DENSO Candelette per Mercedes-Benz Modello T Puch Modello G

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,92 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza DENSO per MERCEDES-BENZ, PUCH G-MODELL (W463), C

146,88 €
Spedizione gratuita
Candela incandescente Candeletta metallica DG-106 DENSO per MERCEDES-BENZ PUCH

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 20 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 11592001, MERCEDES-BENZ 11592101, MERCEDES-BENZ A0011592001, MERCEDES-BENZ A0011592101, OPEL 88900727, CITROËN/PEUGEOT 5960 35 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: ERA 886049, BOSCH 0 250 201 054, FEBI BILSTEIN 15966, HIDRIA H1 087, CHAMPION CH177, JAPKO 01020, HART 516 863, VEMO V99-14-0002, DT Spare Parts 4.67508, ERA 887070, MAGNETI MARELLI 062900004304, KAMOKA KP066, TOPRAN 400 448, DENCKERMANN E300010, FEBI BILSTEIN 176143, HELLA 8EG 008 498-351, LUCAS LP040, VALEO 345129, SWAG 10 91 5966, BorgWarner (BERU) GN948, MAXGEAR 66-0014, MEYLE 014 020 1038, JAPKO B082, NGK 6848 / Per Numero di OE: A0011592101 / Voltaggio: 11.5 / Tecnica di raccordo: Pin
24,48 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DG-658 Candeletta
12,46 €
12.46
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta DENSO DG-106
8,78 €
8.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso DG-106 Candelette
16,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candeletta DENSO DG-004
84,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta DENSO DG-646 per SAAB 9-5 (YS3E) 3 2001-2005
37,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita