Candela incandescente DG-182 DENSO per LAND ROVER DISCOVERY II DEFENDER Pick Up

Candela incandescente DG-182 DENSO per LAND ROVER DISCOVERY II DEFENDER Cabrio

Candela incandescente DG-182 DENSO per LAND ROVER DISCOVERY II DEFENDER Pick Up

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,18 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-182 DENSO per LAND ROVER DISCOVERY II DEFENDER Pick Up

24,33 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-182 DENSO per LAND ROVER DISCOVERY II DEFENDER Pick Up

25,66 €
Spedizione gratuita

DENSO DG-182 Candeletta per LAND ROVER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,81 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO Candelette per Land Rover Defender Station Wagon 2.5 Td5 4x4 Discovery II

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,02 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza DENSO per LAND ROVER DEFENDER, DEFENDER I, II

96,72 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza DENSO per LAND ROVER DEFENDER, DEFENDER I, II

120,90 €
Spedizione gratuita
Candela incandescente DG-182 DENSO per LAND ROVER DISCOVERY II DEFENDER Pick Up

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER ERR6066 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 106 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS CE-L04, VEMO V99-14-0101, MEYLE 53-14 860 0001, BorgWarner (BERU) GN985, HIDRIA H1 120, KAMOKA KP064, MAGNETI MARELLI 062900067304, BOSCH 0 250 202 143, VALEO 345165, ERA 886069, BLUE PRINT ADG01825, DENCKERMANN E300077, FEBEST 29642-001, ASHIKA 01-0L-L04, CHAMPION CH272, NGK 4309, JAPKO 01L04 / Per Numero di OE: ERR6066 / Voltaggio: 11 / Tecnica di raccordo: Pin
24,18 €
ebay.it