2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-450 DENSO

DENSO DF-450 Tergicristalli

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-450 DENSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,68 €
Spedizione gratuita

DENSO DF-450 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-450 DENSO

146,14 €
Spedizione gratuita

Kit Spazzole Tergicristallo Flat DENSO (DF-450) Contiene 2 Pezzi per Veicoli con Guida a Sinistra, 630/575 mm, Tergicristallo Silenzioso e Durevole con Design Aerodinamico - Qualità OE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,65 €
Spedizione gratuita

DENSO Spazzola Tergicristallo Per Mercedes-Benz Classe S W222 V222 X222

177,63 €
Spedizione gratuita
2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-450 DENSO

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 285 / Tipo: Ricarica spazzola tergicristallo / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2228201145, MERCEDES-BENZ A2228201145 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Braccio tergicristallo compatibile: Spazzole flat blade / Lunghezza 2 [mm]: 575 / Lunghezza 1 [mm]: 630
137,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Denso Spazzole tergicristallo DF-434 senza telaio 700/450 mm anteriore 2 pezzi
24,59 €
24.59
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tergicristallo per parabrezza DENSO DF-016, Lunghezza 650+450mm, fronte, 2 pezzo
20,02 €
20.02
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spazzola tergicristallo DENSO Flat Blades DF-431, 700/450mm, Anteriore, 2 Pezzo
27,20 €
27.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso Spazzola tergicristallo DF-030 – 600/450 mm – Anteriore – 2 pezzi
21,69 €
21.69
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spazzola tergicristallo DENSO Flat Blades DF-154, 580/450mm, Anteriore, 2 Pezzo
23,10 €
23.10
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €