2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-448 DENSO

DENSO DF-448 Tergicristalli

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-448 DENSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,96 €
Spedizione gratuita

DENSO DF-448 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-448 DENSO

71,07 €
Spedizione gratuita

Kit Spazzole Tergicristallo Flat DENSO (DF-448) Contiene 2 Pezzi per Veicoli con Guida a Sinistra, 700/450 mm, Tergicristallo Silenzioso e Durevole con Design Aerodinamico - Qualità OE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,64 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo DENSO DF-448

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,96 €
Spedizione gratuita

DENSO Spazzola Tergicristallo Per Tesla Model X 5YJX 100D AWD EV

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,56 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-448 DENSO

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 310 / Tipo: Ricarica spazzola tergicristallo / Codice ricambio originale OE/OEM: TESLA 103438900D, TESLA 103439000B, TESLA 104666900B, TESLA 104667000B / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Braccio tergicristallo compatibile: Spazzole flat blade / Lunghezza 2 [mm]: 450 / Lunghezza 1 [mm]: 700
66,96 €
ebay.it