Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP17191 DENSO per MERCEDES-BENZ GLC

DENSO DCP17191 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP17191 DENSO per MERCEDES-BENZ GLC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,56 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP17191 DENSO per MERCEDES-BENZ GLC

427,29 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP17191 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
455,99 €
Spedizione da 1,99 €

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto A per Mercedes Vito Box W447 907 910

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
558,66 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ CLASSE S GLC GLE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,32 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP17191 DENSO per MERCEDES-BENZ GLC

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SAS17C / Refrigerante: R1234yf / Peso lordo [g]: 5890 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-12 / Per Numero di OE: A0038302060 / Quantitativo riempimento olio: 80 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A0008303202, MERCEDES-BENZ A0038302060 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3001K707, VALEO 814809, LUCAS ACP01134, VAN WEZEL 3001K704, MEAT & DORIA K15410, THERMOTEC KTT090320, NISSENS 890749, ELSTOCK 51-1035, HOFFER K15410, NRF 320153, Airstal 10-4205, ERA 670096 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6
402,56 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF Compressore aria condizionata 320153 – PAG 46 12V Ø110 mm 7SAS17C per Mercedes-Benz Classe V/GLC
218,90 €
218.90
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 890749 Compressore aria condizionata
241,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 51-1035 ELSTOCK per MERCEDES-BENZ
396,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ CLASSE V GLC MAR
339,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita