Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4205 Airstal per MERCEDES-BENZ

Airsal Compressore climatizzazione 10-4205 R1234yf PAG46 per Mercedes-Benz

offerte usate a partire da 438,61 €

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4205 Airstal per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,60 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4205 Airstal per MERCEDES-BENZ

313,76 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-4205

2-4 giorni lavorativi
335,79 €
335.79
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Climatizzatore per Mercedes S-Klasse W222 7 Rillen 12V

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,30 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4205 Airstal per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R1234yf / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 38302060, MERCEDES-BENZ 8303202, MERCEDES-BENZ 8307100, MERCEDES-BENZ A0038302060 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3001K707, VALEO 814809, DENSO DCP17191, LUCAS ACP01134, VAN WEZEL 3001K704, MEAT & DORIA K15410, THERMOTEC KTT090320, NISSENS 890749, HOFFER K15410, ELSTOCK 51-1035, NRF 320153, ERA 670096
295,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1670
335,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0716
278,22 €
278.22
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0840
206,81 €
206.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-0111 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ
299,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Airsal Compressore aria condizionata 10-2862 R134a PAG 46 per Citroën
330,02 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita