Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05061 DENSO per BMW 3 1 3 Coupé 5 X1

Denso DCP05061 Compressore

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05061 DENSO per BMW 3 1 3 Coupé 5 X1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,12 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05061

2-4 giorni lavorativi
343,97 €
343.97
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05061 DENSO per BMW 3 1 3 Coupé 5 X1

359,95 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP05061 per BMW 1 (E87) 2 2004-2011

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,41 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05061 DENSO per BMW 3 1 3 Coupé 5 X1

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU14C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5690 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Per Numero di OE: 64526987863 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: BMW / Larghezza: 227.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526987863 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 227.5 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0600K411, MAHLE ACP 485 000P, LUCAS ACP01066, Airstal 10-0924, NRF 32831G, MAHLE ACP 485 000S, DELPHI CS20657, NRF 32831, VALEO 690234, BOSCH 1 986 AD1 089, MEAT & DORIA K15335, HOFFER K15335, NISSENS 890070, Airstal 10-1091 / N° di nervature: 6
339,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1091
322,87 €
322.87
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32831 Compressore aria condizionata
252,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens Compressore aria condizionata 890070 R 134a PAG 46 per BMW 1er E81/E87 X1 E84 E91
258,86 €
259.12
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, Climatizzatore AIRSTAL 10-0924 per BMW 3 (E90) 2 2004-2011
296,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata DELPHI KLIMA CS20657
233,34 €
233.34
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €