Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0924 Airstal per BMW 3 Touring 3 1

Compressore, Climatizzatore AIRSTAL 10-0924 per BMW 3 (E90) 2 2004-2011

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0924 Airstal per BMW 3 Touring 3 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,64 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0924 Airstal per BMW 3 Touring 3 1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,86 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0924 Compressore, Climatizzatore per BMW

372,07 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Climatizzatore per BMW 1er E81 118d 116d E87 120d X1 E84

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,42 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0924 Airstal per BMW 3 Touring 3 1

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 28.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 4471908460, BMW 4471908461, BMW 4471908462, BMW 4471908463, BMW 4471908464, BMW 4471908465, BMW 4471908466, BMW 4471908467, BMW 4472601851, BMW 4472601852, BMW 64526987862, BMW 6452698786202, BMW 64526987862-02, BMW 6452698786203, BMW 64526987862-03, BMW 6987862 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0600K387, VAN WEZEL 0600K411, ELSTOCK 51-0761, MAHLE ACP 485 000P, ERA 670127, ABAKUS 004-023-0009, DENSO DCP05050, NRF 32533, LUCAS ACP01066, NISSENS 890628, NRF 32831G, MAHLE ACP 485 000S, BOSCH 1 986 AD1 031, LUCAS ACP860, DENSO DCP05061, NRF 32831, DELPHI CS20657, VALEO 690234, BOSCH 1 986 AD1 089, MEAT & DORIA K15335, MAHLE ACP 1370 000P, HOFFER K15250, HOFFER K15335, VALEO 813415, MAHLE ACP 1370 000S, NISSENS 890070, Airstal 10-1091, BV PSH 090.215.019.050 / Quantitativo riempimento olio: 175
296,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Airstal 10-5508 Compressore aria condizionata
417,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 10-1396 Airstal per SUBARU FORESTER
300,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1397 Airstal
265,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1011
276,11 €
276.11
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €