Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP05003 DENSO per BMW 3 Coupé 3 5

DENSO DCP05003 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP05003 DENSO per BMW 3 Coupé 3 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,67 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP05003 DENSO per BMW 3 Coupé 3 5

349,92 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP05003 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,90 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO Compressore Climatizzatore Per BMW Z3 Roadster E36 3er Cabriolet E34

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
458,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata TEAMEC 8634851
235,34 €
235.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 813426 Compressore aria condizionata
180,69 €
180.69
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a ACP 817 000S MAHLE per BMW INNOCENTI
220,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89093
176,74 €
176.74
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, Climatizzatore per BMW 3 5 Z3
470,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP05003 DENSO per BMW 3 Coupé 3 5

Offerta più conveniente

ID compressore: 10PA17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 7380 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 15.9 / Per Numero di OE: 64528390741 / Quantitativo riempimento olio: 170 / Limitazione del produttore: BMW / Larghezza: 215 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64521385161, BMW 64528385161, BMW 64528385915, BMW 64528390741, BMW 64528391694 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 215 / Altezza: 128 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0023, HOFFER KSB011D, VALEO 699551, NISSENS 89093, NRF 32122, VAN WEZEL 0600K408, Airstal 10-0050, THERMOTEC KTT090231, LUCAS ACP122, VALEO 699148, DELPHI TSP0155391, NRF 32048, VALEO 813426, MAHLE ACP 817 000S, MAHLE ACP 818 000S, MEAT & DORIA KSB011D, Airstal 10-0103, Airstal 10-0119, Airstal 10-0120 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 5
329,67 €
ebay.it