Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02006 DENSO per AUDI VW SKODA

DENSO DCP02006 Compressore, Climatizzatore per AUDI,SKODA,VW

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02006 DENSO per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,10 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP02006

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,98 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02006 DENSO per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,52 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per AUDI SKODA VW A4 A6 PASSAT SUPERB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,78 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto Per Audi A4 8D2 B5 A6 4B C5 VW Passat

433,74 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02006 DENSO per AUDI VW SKODA

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU16C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6310 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.7 / Per Numero di OE: 8D0260805B / Quantitativo riempimento olio: 245 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 236 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0260805B, AUDI 8D0260805J, AUDI 8D0260805P, AUDI 8D0260805Q, AUDI 8D0260805R, AUDI 8D0260805RX, AUDI 8D0260808, SKODA 8D0260805B, SKODA 8D0260805J, SKODA 8D0260805P, SKODA 8D0260805Q, SKODA 8D0260805R, SKODA 8D0260805RX, SKODA 8D0260808, VW 8D0260805B, VW 8D0260805J, VW 8D0260805P, VW 8D0260805Q, VW 8D0260805R, VW 8D0260805RX, VW 8D0260808 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 236 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: NRF 32104G, THERMOTEC KTT100006, VALEO 699376, VAN WEZEL 0300K011, HOFFER KSB063D, LUCAS ACP106, MAHLE ACP 55 000S, ELSTOCK 51-0007, NISSENS 89027, MAXGEAR AC330015, THERMOTEC KTT090138, BOSCH 1 986 AD1 021, VALEO 699876, DELPHI TSP0159315, Airstal 10-0081, ERA 670014, MEAT & DORIA KSB063D, ABAKUS 003-023-0004, NRF 32104 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 4
316,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata DENSO DCP02006
308,12 €
307.03
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32104 NRF per AUDI VW SKODA
165,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, Climatizzatore DENSO DCP02006 per AUDI,SKODA,VW
396,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0081
203,88 €
203.88
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valeo Comp (N) Vag A4,A6, Skoda Superb, Passat 699376
203,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita