Airstal 10-0082 Compressore aria condizionata

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0081

Airstal 10-0082 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
197,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0081

2-4 giorni lavorativi
203,88 €
203.88
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0081 Airstal per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,83 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0081 Airstal per AUDI VW SKODA

267,30 €
Spedizione gratuita

Airstal Compressore Aria Condizionata per Audi A4 1.6 1.8 T VW Passat Variant

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,88 €
Spedizione gratuita
Airstal 10-0082 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Peso netto [kg]: 7; Puleggia -Ø [mm]: 108; Quantitativo riempimento olio [ml]: 180; Olio compressore: PAG 46; N° di scanalature: 6; Refrigerante: R134a; Limitazioni produttore compressore condizionatore: 7SB16C; Produttore: DENSO; Tensione d'esercizio [V]: 12; Codice motore: Y20DTL; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore anteriore e posteriore; N° telaio (VIN) da: 22109975/2H016301; N° telaio (VIN) fino a: 22109974/2H016300
197,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,72 €
24.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040063
74,68 €
74.68
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €