Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN32018 DENSO per VW SKODA

DENSO DCN32018 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN32018 DENSO per VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,45 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN32018 DENSO per VW SKODA

160,76 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN32018 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore, Climatizzatore per SKODA VW PASSAT SUPERB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,11 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN32018 DENSO per VW SKODA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 3750 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 3B0260401A, VW 3B0260401B, VAG 3B0260401 / Altezza: 421 / Dimensioni rete: 618x421x16 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: ERA 667153, WAECO 8880400319, MAGNETI MARELLI 350203368000, THERMOTEC KTT110078, MAXGEAR AC834078, NTY CCS-VW-011, vika 22600008701, NISSENS 94592, KRAFT AUTOMOTIVE 0220165, VAN WEZEL 58005189, VEMO V15-62-1007, VALEO 817679, KAMOKA 7800140, HC-Cargo 260049, HART 603 224, MAHLE AC 300 001S, MAHLE AC 300 000P, ABAKUS 053-016-0012, MAGNETI MARELLI 350203909000, AVA QUALITY COOLING VN5189, NRF 35359 / Per Numero di OE: 3B0260401 / Larghezza: 618
151,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Nissens 94592 Clima condensatori
64,60 €
64.97
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110078 Condensatore climatizzatore
65,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 35359 Condensatore climatizzatore
56,63 €
56.63
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AVA Condensatore, Climatizzatore VN5189
73,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita