Condensatore climatizzatore per Skoda Superb I 3U4 VW Passat B5 3BG 1.9 TDI

NTY Condensatore climatizzazione CCS-VW-011 per Skoda Superb I / VW Passat 3B0260401B/3B0260401

Condensatore climatizzatore per Skoda Superb I 3U4 VW Passat B5 3BG 1.9 TDI

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,29 €
Spedizione da 6,00 €

Condensatore radiatore climatizzazione CCS-VW-011 NTY per VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,11 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione CCS-VW-011 NTY per VW SKODA

69,11 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-WW-011 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore climatizzatore per Skoda Superb I 3U4 VW Passat B5 3BG 1.9 TDI

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048151407 / MPN: 107869/PRE / eBay Product ID (ePID): 27042743665 / Numero di riferimento: ESEN SKV 86SKV040, GT-BERGMANN GT11-047, KAMOKA 7800140 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Gtin: 5902048151407 / Peso: 11 / Numero parte produttore: 107869/PRE / Codice ricambio equivalente: PASSAT / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 420 / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: CCS-VW-011 / EAN: 5902048151407 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 888 mm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 595 / Produttore: ME Premium / Numero/i di riferimento OE/OEM: SKODA 3B0.260.401, SKODA 3B0.260.401 A, SKODA 3B0.260.401 B
58,29 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-FR-026 Condensatore climatizzatore
54,26 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-FR-012 Condensatore climatizzatore
58,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-FR-036 Condensatore climatizzatore
68,13 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita