Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN10052 DENSO per FORD KA

DENSO DCN10052 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN10052 DENSO per FORD KA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,47 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN10052 DENSO per FORD KA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,04 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN10052 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
190,99 €
Spedizione gratuita

DENSO Condensatore Climatizzatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Ford KA 1.2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF 350396 Condensatore, Climatizzatore per FORD
85,15 €
85.15
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350546
91,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN10052 DENSO per FORD KA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 3450 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1915645, FORD 1915945, FORD 2026521, FORD 2030994, FORD AV1119710KA, FORD E4B119710BA, FORD G1B119710EA / Codice ricambio equivalente: NISSENS 941101, NRF 350396, NRF 350546, HART 645 304
139,47 €
ebay.it