Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941101 NISSENS per FORD K III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,54 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941101 NISSENS per FORD K III

139,63 €
Spedizione gratuita

NISSENS 941101 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,75 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 941101 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione da 1,99 €

Nissens 941101 Condensatore Climatizzatore Per Ford K FK UK K FK TK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,19 €
Spedizione da 17,50 €

Condensatore Climatizzatore Con Disidratatore NISSENS Per Ford K

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,79 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Klimacooler Con Essiccatore Per Ford K

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,79 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per FORD K

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,78 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 941101 NISSENS per FORD K III

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2026521, FORD 2030994, FORD E4B119710BA, FORD G1B119710EA / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 380 / Lunghezza della rete [mm]: 570 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN10052, NRF 350546, HART 645 304
131,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
54.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,14 €
50.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
58.25
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110201 Condensatore climatizzatore
67,59 €
67.59
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €