Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05029 DENSO per BMW 6 Cabriolet

Denso Condensatore climatizzazione DCN05029 R 134a con asciugatore per BMW 6 Cabriolet

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05029 DENSO per BMW 6 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,30 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05029 DENSO per BMW 6 Cabriolet

132,04 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN05029 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore, Climatizzatore per BMW 5 6 7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,97 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05029 DENSO per BMW 6 Cabriolet

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 3930 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64536805452, BMW 64539219843 / Altezza: 480.7 / Dimensioni rete: 590x480.7x16 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 463 000P, VAN WEZEL 06005409, THERMOTEC KTT110236, NISSENS 940288, DELPHI CF20153, KRAFT AUTOMOTIVE 0222518, NTY CCS-BM-009, MAHLE AC 463 000S, NRF 350325, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.64.009, VEMO V20-62-1026 / Larghezza: 590
131,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
99,82 €
99.93
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN05104
111,52 €
111.62
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso Condensatore climatizzazione DCN46018 per Nissan Juke (F15) 1.6 2010-2019 R134a
85,51 €
84.65
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso Condensatore DCN44015 per Mazda 3 (BM, BN) 2013-2019 - R 134a
116,92 €
117.03
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso Condensatore climatizzazione DCN50026 per Toyota Avensis R134a con essicatore
122,52 €
122.63
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €