Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP02063 DENSO per AUDI A8 D3 Q7

Denso Compressore climatizzazione DCP02063 R134a PAG 46 per Audi A8 D3, Q7

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP02063 DENSO per AUDI A8 D3 Q7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,18 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP02063 Compatibile con: AUDI A8 D3, Q7

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
426,98 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP02063 DENSO per AUDI A8 D3 Q7

437,50 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP02063 Compressore, Climatizzatore per AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
496,47 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto Per Audi Q7 4LB A8 4E

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,18 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP02063 per AUDI Q7 (4LB) 4.2 2007-2009

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
656,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata DENSO DCP17043
327,69 €
327.70
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a DCP06012 DENSO
367,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Denso DCP23030 Compressore
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP21014
309,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP02063 DENSO per AUDI A8 D3 Q7

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU14C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6350 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 4E0260805AK / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 229.6 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4E0260805AK, AUDI 4E0260805AQ, AUDI 4E0260805BC / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 229.6 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 914 000P, MAHLE ACP 914 000S, NISSENS 890068, Airstal 10-0941, NRF 32889G, HOFFER K15284, THERMOTEC KTT090081, ELSTOCK 51-0830, LUCAS ACP929 / N° di nervature: 6
412,18 €
ebay.it